Автошкола АСС

/ По районам Киева / АСС

• Срок обучения - до 2,5 мес.
  • www.автошкола-асс.com.ua

Информация об автошколе АСС

АСС» длительное время осуществляет подготовку водителей по двум категориям: «А» и «В». Учебный центр имеет всю необходимую материальную базу: классы оснащены всеми необходимыми материалами, установлены компьютеры для проверки полученных знаний, а уроки ведут квалифицированные преподаватели. Занятия по теории проходят 2 или 3 раза в неделю. Практические навыки будущие водители получают на новых автомобилях различных марок. Продолжительность обучения вождению составляет около 2.5 месяцев. В школе работает несколько групп: дневные, утренние и вечерние. После завершения учебы, все студенты получают удостоверение об окончании школы — основание для дальнейшей сдачи экзаменов.

Стоимость одного урока с инструктором:
автомобили с автоматической коробкой передач - 250 грн / занятие;
автомобили с механической коробкой передач - 200 грн / занятие;
мотоцикл - 150 грн

Автошкола АСС имеет филиалы на Троещине, а также возле метро Лукьяновки и метро Дрогожичы.

Отзывы об автошколе АСС