Автошкола АвтоКураж

/ По районам Киева / АвтоКураж

• www.avtokurazh.com.ua

Информация об автошколе АвтоКураж

За годы своего существования автошкола АвтоКураж смогла заработать себе немалый авторитет. Это единственная автошкола в городе Киев, где отсутствуют ограничения по километражу пробега. Инструкторы – профессионалы своего дела, к каждому ученику в школе будет особый индивидуальный подход. Занятия проходят по 2-4 раза в неделю в зависимости от выбора группы. Также есть возможность индивидуального графика. Оплата за обучение может быть произведена как в полном объеме, так и по частям. В стоимость каждого занятия входит заработная плата инструктора и стоимость обслуживания автомобиля.

В автошколе АвтоКураж есть возможность оплаты частями как за теоретический так и за практический курс. А также автошкола организует выездную медкомиссию, стоимость для учеников автошколы - 200 грн.

Отзывы об автошколе АвтоКураж