Автошкола Автоленд

• Категории: В
  • www.avtoland.com.ua

Информация об автошколе Автоленд

«Автоленд» — хорошо известная в г. Киеве школа, которая занимается подготовкой будущих водителей категории «В». Учебный центр функционирует с 2001 года. Автокурсы проводятся 2-3 раза в неделю преподавателями высшей категории (стаж каждого более 20-ти лет). Весь курс обучения подразделяется на теоретическую (состоит из 100 часов) и практическую части (отработка маневров и вождение авто по г. Киеву). Хорошо продуманная и разработанная квалифицированными специалистами программа позволит учащимся получить необходимые знания и успешно сдать экзамены. В автошколе можно обучаться на дневных и вечерних курсах.

Обучение в автошколе возможно в рассрочку. Филиалы автошколы Автоленд размещены на Левом и Правом берегу на Троещине, Дарнице и Лукьяновке.

Отзывы об автошколе Автоленд