Автошкола Боллид

• Категории: А, А1, В, С, С1
  • www.bollid.com

Информация об автошколе Боллид

Боллид — известная в г. Киев автомобильная школа, которая функционирует с 2001 г. и за период ее существования подготовку в центре прошло большое количество водителей. Основной визитной карточкой учебного центра является применение современных передовых технологий в обучении и максимально возможный набор предоставляемых услуг. Боллид — это хорошо продуманные и выверенные методы обучения, а также доступные цены. Сегодня автошкола имеет 6 различных филиалов, которые находятся в различных районах столицы. Для обучения выделяется 2.5 месяца. Практика проходит на новых автомобилях импортного производства.

В автошколе Боллид есть возможность обучения по частным инструктором, что дает возможность самостоятельно формировать расписание занятий, виться как на собственном авто, так и на автомобиле инструктора, а также получение должного внимания со стороны преподавателя.

В автошколе есть 6 филиалов в разных частях города возле метро Шулявка, Лесная, на Севастопольской площади, в микрорайоне Новобеличи, Дарница и на Троещине.

Отзывы об автошколе Боллид