Автошкола Экспресс-авто

/ По районам Киева / Экспресс-авто

• Срок обучения - до 2,5 мес.
  • Категории: B
  • www.express-auto.kiev.ua
  • www.auto-school.com.ua

Информация об автошколе Экспресс-авто

Автошкола Экспресс-авто работает с 1998 г. Под руководством опытных инструкторов вы научитесь гновенно реагировать на любые возникшие ситуации во время езды. Автомобиль вы сможете чувствовать, спокойно едя даже по перегруженным улицам Киева. С помощью уроков от профессиональных инструкторов вы сможете подчерпнуть множество полезной информации, а современный автопарк поспособствует вашем практическому обучению по управлению автомобилем. Для занятий есть все: аудитории, наглядный материал и профессиональный персонал. Курсы длятся по 2-2,5 месяца, возможен персональный график проведения занятий.

Все занятия по обучению вождение проходят по индивидуальному графику, в удобное для вас время. Практические занятия можно посещать в выходные дни. Также есть возможность взять дополнительные занятия.

В автошколе Экспресс-авто возможна поэтапная оплата за обучение.

Отзывы об автошколе Экспресс-авто