Автошкола Автопрофи Гост

/ По районам Киева / Автопрофи Гост

• Стоимость обучения - 6000 грн.
  • Срок обучения - от 2 до 2.5 мес.
  • Категории: B
  • www.gost13.kiev.ua

Информация об автошколе Автопрофи Гост

В автошколе Гост 13 кроме теоретических знаний, вам могут дать навыки профессионального вождения. По окончанию курсов вы сможете делать со своей машиной все что угодно. Вас обучат выполнять объезд незначительного препятствия, покажу как чувствовать скорость и каким образом справиться с габаритами машины. Платить за обучение вы можете различным, удобным для вас способом. Курсы занятий длятся как по 2 месяца, так и по 4. Все зависит от интенсивности графика обучения и наполняемости группы учащихся. Все инструктора используют персональный подход к каждому ученику, они не зря считаются самыми вежливыми в Киеве.

Для лучшего усвоения теоретического материала обучение проводится в мини группах.

Стоимость теоретического курса составляет 2000 грн.
Стоимость одного часа практического вождения 200грн.
В стоимость практического обучения учтена стоимость топлива.

Также учиться в автошколе можно с оплатой частями. Стоимость теоретического и практического курса можно разделить на 25 равных платежей.

Отзывы об автошколе Автопрофи Гост