Автошкола Константа ГС

/ По районам Киева / Константа ГС

• Срок обучения - от 2 до 2,5 мес.
  • Категории: В
  • www.avtoconst.com.ua

Информация об автошколе Константа ГС

Данный учебный центр длительное время занимается подготовкой водителей в г. Киеве. Квалифицированные преподаватели и опытные водители помогут овладеть необходимыми знаниями и навыками вождения. Учебный центр предлагает всем учащимся современные методы и формы обучения, которые позволяют оперативно и легко освоить учебный материал и на практике, и в теории. Курс обучения – 2.5 месяца. Индивидуальный подход к каждому.

В автошколе возможна отсрочка платежей за обучение. Первый взнос 1300 грн, а остальную сумму можно оплачивать постепенно во время обучения.

Константа ГС организует выездную комиссию и пройти медосмотр можно в автошколе (стоимость медосмотра не входит в стоимость обучения).

Главный офис автошколы находится на Борщаговке, но есть еще десять филиалов в разных районах Киева. Представительства есть на Виноградаре, возле Индустриального моста, на Севастопольской и Соломенской площади, а также возле метро КПИ, Дружбы Народов, Голосеевская и Житомирская.

Отзывы об автошколе Константа ГС