Автошкола Лидер-Драйв

/ По районам Киева / Лидер-Драйв

• www.lider-drive.com

Информация об автошколе Лидер-Драйв

Срок обучения в автошколе Лидер-Драйв составляет от 2,5-й месяцев. Все инструктора и преподаватели школы имеют многолетний опыт работы в данной сфере. В процессе обучения применяются различные методики. Набор групп идет в непрерывном процессе. Есть возможность использовать «гибкий» график обучения. Уроки вождения чередуются с теоретическим материалом. Это помогает лучше воспринимать и воспроизводить на практике навыки вождения автомобиля. Среди преподаватели школы есть бывшие сотрудники Госавтоинспекции и полиции, у которых за плечами немалый опыт вождения различных машин.

В автошколе есть утренние и вечерние группы, а также группы выходного дня, практические занятия проводятся в различных районах Киева и у вас будет возможность сполна отточить свои умения.

В Киеве действует 6 филиалов автошколы Лидер-Драйв. Есть офис в Дарницком районе, на Лукьяновке, Троещине, Голосеево, а также возле станций метро Лесная и Житомирская.

Пройти медкомиссию и приобрести необходимую литературу (правила дорожного движения и экзаменационные билеты) вы можете в Автошколе.

Отзывы об автошколе Лидер-Драйв