Автошкола Навигатор

/ По районам Киева / Навигатор

• Срок обучения - от 2 до 2,5 мес.
  • www.lider-drive.com

Информация об автошколе Навигатор

Навигатор — это автошкола, в которой высшими приоритетами являются качество занятий, возможность выбора индивидуального графика обучения и профессиональные кадры. Каждый сотрудник в автошколе стремиться совершенствовать свои навыки. При индивидуальных занятиях будут учитываться все ваши пожелания, индивидуальные особенности и составиться «плавающий» график занятий. С полной ответственность инструктора автошколы подходят к каждому уроку вождения, подготавливаю ученика по максимуму. Все курсы проводятся на протяжении двух с половиной месяцев. Оплата за обучение может быть разбита на несколько частей.

Также в автошколе Навигатор можно получить дополнительные практические уроки. Стоимость занятия (90 мин.) одинакова как для авто с механической коробкой передач, так и для автомобилей с автоматической коробкой передач и составляет 300 грн.

Пакет литературы, для изучения правил дорожного движения, включено в стоимость обучения в автошколе.

Отзывы об автошколе Навигатор