Автошкола Сигнал

/ По районам Киева / Сигнал

• Срок обучения - от 2 до 2,5 мес.
  • Категории: А, А1, В, С, С1, D, D1, ВЕ, СЕ, DЕ, С1Е
  • www.lider-drive.com

Информация об автошколе Сигнал

«Сигнал» в течение длительного времени занимается обучением и переподготовкой водителей «А», «А1», «В», «С», «С1», «D», «D1», «ВЕ», «СЕ», «DЕ» и «С1Е» категорий. Школа была основана в 1998 году. В учебном центре работают квалифицированные преподаватели и опытные водители, которые помогут Вам получить необходимые знания и навыки вождения. Все занятия по изучению теории проводятся в оборудованных классах. Практика обычно проводится на импортных автомобилях. Автошкола гарантирует каждому ученику индивидуальный подход.

Для людей с плотным рабочим графиком автошкола предоставляет возможность учиться по индивидуальному курсу. Обучение теории проводится в удобное для Вас время по одному из 16ти адресов филиалов, а для практических занятий Вы можете подъехать в удобное для вас время, или инструктор приедет сам туда, куда удобно Вам (стоимость выезда инструктора оплачивается дополнительно по согласованию).

Также в автошколе Сигнал можно оплатить обучение в рассрочку.

Отзывы об автошколе Сигнал