Автошкола Спойлер

• Категории: В
  • www.spoiler.kiev.ua

Информация об автошколе Спойлер

«Спойлер» — достаточно авторитетная и известная в г. Киев автошкола, которая занимается подготовкой будущих водителей «В» категории. Данное учреждение было организовано в 1998 году. В течение всего времени существования она помогла большому количеству людей овладеть необходимыми навыками и знаниями. Курс обучения будущие водители будут проходить у высококвалифицированных преподавателей и опытных инструкторов, стремящиеся сделать занятия максимально приятными и легкими. На практических занятия Вы сможете получать навыки, как на импортных (их большинство), так и на отечественных транспортных средствах. Курс обучения – 2.5 месяца.

В автошколе также проводятся дополнительные практические занятия с инструктором. Стоимость занятий:
автомобили с автоматической коробкой передач - 240 грн / занятие;
автомобили с механической коробкой передач - 220 грн / занятие;