Автошкола Талисман

/ По районам Киева / Талисман

• www.avtoshkola-talisman.kiev.ua

Информация об автошколе Талисман

«Талисман» — известная в Киеве школа, которая занимается обучением, а также переподготовкой водителей категорий «А» и «В». С учениками работают высококвалифицированные и опытные инструкторы по вождению, а также преподаватели. Они помогут Вам усвоить необходимый материал, получить практические навыки и сдать экзамены в ГАИ. Курсы проходят в хорошо оборудованных кабинетах. Период обучения – 2.5 месяца.

Автошкола «Талисман» предлагает на выбор обучение в различное время суток: курсы могут быть дневными, утренними или вечерними. Кроме того, работает группа выходного дня. Практика проводится на новых и технически исправных импортных авто. Ученики могут заключить соглашение на индивидуальное обучение (по предварительной договоренности).

Отзывы об автошколе Талисман