Автошкола Унисерв

• Категории: B
  • www.uniserv.kiev.ua

Информация об автошколе Унисерв

Автошколе Унисерв предлагает будущим водителям пройти курс обучения и получить основные навыки вождения транспортным средством. Данный учебный центр был основан в 1998 году и сегодня входит в топ лучших автошкол города Киева. За годы существования учебный центр оказал помощь в получении водительских прав большому количеству людей. Автошкола предлагает приемлемые условия обучения для всех учеников. Наши опытные специалисты определят для Вас оптимальные сроки обучения, гарантируют сдачу экзамена и получение водительского удостоверения.

В автошколе есть возможность поэтапной оплаты: в начале обучения вы оплачиваете первоначальный взнос, который составляет 700 грн, а остальную сумму можно разбить на весь курс.

Школа гарантирует индивидуальный подход к каждому ученику.

Отзывы об автошколе Унисерв